Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Жаркое лето 2019 на объектах "Аварит"

20 мая 2019
Новости

Сезон обогрева в "Аварит" идет полным ходом. Действуют "летние", самые низкие тарифы на услуги монтажа.

Весной 2019 года специалисты компании смонтировали системы электрообогрева на нескольких десятках объектов. Особенная гордость инженерного бюро "Аварит" – растущий поток заявок от клиентов, заинтересованных в услугах монтажа нагревательных систем на исторических зданиях. В то время, как городские власти крупных городов только еще планируют подготовку к зиме, ряд объектов наших заказчиков уже надежно защищен от обледенения кровли.

Объекты обогрева "Аварит"

Проектные и монтажные работы по обогреву кровли и водостоков в 2019 г. завершены на нескольких объектах городской инфраструктуры на старинных и исторических зданиях, среди них:

  • Офисное здание, город Петергоф (саморегулирующийся кабель Heatus, Южная Корея, 475 метров)
  • Историческое здание "Дом Корлякова", Санкт-Петербург (зональный кабель Heatus, Южная Корея, 84 метра)
  • Деловой квартал "Московский шелк", Москва (саморегулирующийся кабель Fujikura, Япония, 950 метров)
petergof.jpg

korliakova.jpg

shelk.jpg

Компания "Аварит" также готова поделиться результатами и фото с других объектов.

Весной 2019 г. завершен второй этап работ по заказу нашего стратегического клиента в Москве. В офисно-складском комплексе бизнес-центра "Контакт" для защиты крыши от наледи и обеспечения оттока талой воды установлено 9434 метра саморегулирующегося греющего кабеля Heatus разных моделей. В систему вошли: метеостанция OJ Electronics, датчики влажности и наружной температуры.

bc-contact.jpg

Весной 2019 года запущено несколько систем на объектах частного сектора: по обогреву полов и труб, антиобледенения кровли и открытых площадей в Ленинградской и Московской областях.

На фото - работы по защите от наледи террасы в поселке Лисий Нос (Санкт-Петербург). В системе использовался резистивный кабель Hemstedt (Германия) и терморегулятор OJ Electronics (Дания).

lisij-nos.jpg

С "Аварит" от расчетов до подписания акта приема-передачи

Инженеры ООО "Аварит" оказывают консультационные услуги, выполняют расчеты мощности тепловых потерь (возможны результаты в день обращения), занимаются обследованием, подготовкой документации, проектированием, монтажом и вводом в эксплуатацию систем обогрева по направлениям: "монтаж кабеля на кровле", "монтаж кабеля на трубах", монтаж кабеля на открытых площадях", "промышленный обогрев", "монтаж теплого пола", "умное отопление".

Заказывайте монтаж сейчас!

  • действуют "летний" тариф на услуги по электромонтажу;
  • быстрое реагирование на заявки клиентов;
  • ООО "Аварит" - эксклюзивный дистрибьютор продукции Heatus, при заказе услуг компания предоставляет максимальные скидки на закупку греющего кабеля и теплых полов из Южной Кореи;
  • большой опыт по исправлению чужих ошибок монтажа;
  • безупречное решение маленьких, больших и нестандартных задач обогрева, посмотрите портфолио "Аварит".

Заказчиков "Аварит" ожидают быстрые расчёты с детальной схемой раскладки системы обогрева, подбор системы управления под запросы конкретного клиента, доставка материалов на объект, разработка и реализация оптимального способа прокладки кабеля.
Обращайтесь!



Комментариев ещё нет. Будьте первым!

Добавление комментария