Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Компания «Аварит» представляет новинку: самый недорогой теплый пол

21 сентября 2016
Новости

ООО «Аварит» запускает в продажу недорогие теплые полы от российского производителя. «Теплый пол № 1» – это реальная альтернатива европейским аналогам, при этом с отличными характеристиками.

Русский теплый пол

Теперь и российские производители создают отличные нагревательные маты для обогрева пола. Это специально разработанный теплый пол с повышенными качеством и показателями безопасности. Характеристики продукции – превосходные, соответствуют евразийским качественным стандартам. Для создания продукции используются ведущие технологии и передовое оборудование. Однако стоимость изделий намного ниже, чем у «европейцев» и «корейцев».

Характеристики

Этот пол очень тонкий, всего 3 мм. При этом ширина греющих элементов – целых 14 мм, а мощность – 220 Ватт. Толщина защитной пленки тоже превосходит аналоги – 0,388 мм. Эти особенности делают обогрев пола с помощью российских греющих матов эффективным, безопасным и равномерным. «Теплый пол № 1» можно использовать для обогрева кафельного и керамического покрытия (см. инструкцию как монтировать нагревательный мат под плитку). Поздней весной и ранней осенью полы позволяют нагреть помещения до комфортной температуры, отказавшись от печного или центрального отопления.

Особенности конструкции

Теплый пол состоит из кабеля, уложенного специальным образом на особой стеклосетке. Кабель и сетка надежно соединены клейкой лентой. Электро- и магнитобезопасность обеспечиваются специальным экраном из алюмолавсана. Это покрытие защищает от ударов тока, даже если пол частично поврежден.

В мате подобраны нагревательные жилы, обеспечивающие на площади до 15 м2 номинальную мощность 150 Вт/м2. Кабель изолирован особым материалом – ФЭП, который выдерживает температуры до 200 °С. Усиленные защитные меры обеспечивают абсолютную безопасность теплого пола, а также его долгий срок службы и бесперебойную работу.

Выгодная покупка в ООО «Аварит»

В нашей компании вы можете заказать «Теплый пол № 1» по самой низкой цене.

Наши преимущества:

  • большой выбор и возможность сравнивать продукцию;
  • доступные цены – лучшие в РФ;
  • быстрая доставка: до 3 дней в удаленные регионы;
  • бесплатные консультации.

Обратитесь в ООО «Аварит», если привыкли сотрудничать с надежными, опытными, добросовестными компаниями.

Комментариев ещё нет. Будьте первым!

Добавление комментария