Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

От Москвы до Петербурга и обратно до Москвы греем трубы, водостоки и мосты

18 декабря 2018
Новости

ООО "Аварит" подводит итоги 2018 г. и рассказывает о достижениях в области проектирования и монтажа систем обогрева. В текущем году объем выполненных работ в два раза превысил прошлогодние показатели.

Итоги года в убедительных цифрах

В 2018 году специалисты Компании выполняли монтаж греющих систем в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Новгородской областях и других регионах России.

  • За год работы были проведены на 101 объекте. Из них на 62 объектах использовался греющий кабель Heatus.
  • Всего в 2018 году сотрудники "Аварита" выполнили 495 инженерных расчетов.
  • Примерно 50% проектов были связаны с решением задач по обогреву кровли и водостоков.
Сотрудники ООО "Аварит" уже не первый год занимаются установкой систем обогрева "под ключ": проектированием, расчетами, подбором и доставкой материалов на объект, монтажом и пусконаладочными работами.

Годовой расход греющего кабеля в наглядных примерах

Расстояние от Санкт-Петербурга до Петергофа составляет примерно 23 км. Греющего кабеля, использованного "Аваритом" при монтаже систем обогрева на различных объектах, хватило бы, чтобы проложить по этому маршруту теплую прямую линию, ведь в этом году было израсходовано более 25 км нагревательного кабеля разных марок. При этом кабельной продукции Heatus было использовано 17 км – это приблизительное расстояние от Москвы до Рублево. Остальные 8 км (примерно две поездки по Невскому проспекту) пришлись на кабели от брендов Devi, Raychem, Hemstedt и Fujikura.

Heatus-объекты-Аварит.png

Новости о проектах, реализованных в конце 2018 года

Недавно специалисты ООО "Аварит" закончили работы на крупном объекте в г. Зеленоград (Москва). Для создания системы обогрева свесов желобов на кровле промышленного здания потребовались: 512 м греющего кабеля Heatus 30GSR2-CR мощностью 30 Вт/м; метеостанция ETO2-4550; автоматика и комплектующие.

obogrev-krovli-zelenograd-009.jpg

Готовая система антиобледенения, выполненная "под ключ" всего за 10 дней, успешно работает. Использование терморегулятора защищает кровлю от перегрева, обеспечивая необходимый нагрев с учетом температуры внешней среды.

Другой интересный в плане работы крупный объект находится в Санкт-Петербурге, в системах внутренних коммуникаций Благовещенского моста. Здесь тоже на славу потрудились специалисты "Аварита". Для создания системы обогрева понадобились 285 м греющего кабеля PerfectJet в комплектах, а также датчики и термостаты. Установка была завершена за 10 дней.

obogrev-trub-blagoveshensky-most-007.jpg

Еще один объект в Санкт-Петербурге – кровля бизнес-центра "Обводный двор". Совместное использование метеостанции ETR2-1550 OJ Electronics и саморегулирующегося кабеля Heatus 24GSR2-CR позволило создать эффективную систему обогрева, которая предотвращает образование наледи и обеспечивает свободный сток талой воды.

obogrev-obvodniy-02.jpg

В поселке Назия специалисты "Аварита" создали систему обогрева водопровода в цехе гидроиспытаний. 460 м кабеля 16GSR2-CR протянулись от уличной скважины до цеха, санузлов и водоразборных кранов.

obogrev-trub-nazija-001.jpg

Специалисты ООО "Аварит" работают с объектами любой сложности, успешно решая все поставленные задачи. Формула преимущества компании простая, но надежная: качественные материалы, качественный монтаж, комплексный подход и богатый опыт.

Комментариев ещё нет. Будьте первым!

Добавление комментария