Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Корейские греющие кабели – лучшие из недорогих

16 сентября 2016
Статьи

Тенденции развития кабельного рынка в России таковы, что акценты постепенно смещаются на производителей из Азии. Их продукция значительно выигрывает в цене по сравнению с кабелями обогрева из Европы и США. Компания «Аварит» давно и успешно обеспечивает российский рынок лучшими греющими кабелями южнокорейского производства. Это торговые марки Heatus от Young Chang Silicone, Lavita и FINE Korea. Если популярные Lavita и FINE Korea уже известны российским покупателям, то Heatus появился сравнительно недавно, но начинает обгонять по продажам свои аналоги.

На мировом рынке компания Young Chang Silicone (год основания – 1986) известна как крупный поставщик недорогих греющих систем Heatus, которые изготавливаются под лозунгом: "Системы отопления для нас!" В чем же основные преимущества кабеля Heatus по сравнению с другими кабелями от южнокорейских производителей?

7 основных преимуществ греющего кабеля Heatus

1. Оптимальное соотношение состава тепловыводящей саморегулирующейся матрицы и размера кабеля, обеспечивающее более длительный срок службы, чем у моделей с размером "лайт". В процессе разработок у Heatus был подобран "регулярный" размер саморегулирующегося кабеля – 11,7 x 5,8 мм, оптимальный, по мнению инженеров.

2. Технология линейного производства саморегулирующихся кабелей. Это отличие от практики "запекания" матрицы у иных производителей обеспечивает снижение объема полупроводника и повышает сопротивляемость кабеля потоку воды в трубе.

3. Низкие пусковые токи, подтвержденные сравнительными тестами.

4. Никелированное покрытие полупроводников продлевает работу кабеля в системе на 3–4 года (в сравнении от продукции с оловянным покрытием).

5. Прозрачность производства. Компания Young Chang Silicone предоставляет подробную информацию о составе греющего кабеля, чего не скажешь о других торговых марках, не всегда публикующих данные о продукции.

6. Низкая цена. По этому параметру Heatus – абсолютный лидер среди южнокорейских. Купить качественный греющий кабель так дешево вы не сможете ни в одной компании.

7. Старейший производитель из всех южнокорейских, представленных на рынке.


Все эти преимущества постепенно выводят кабели Heatus в лидеры продаж на российском рынке обогревательных систем. Вопрос, как дешево купить греющийся кабель, не поставит в тупик!

Young-Chang.jpg

Сравните цены на саморегулирующийся греющий кабель из Кореи:

Производитель Lavita FINE Korea
Heatus
Год основания 1994 1997 1986
Страна бренда Южная Корея Южная Корея Южная Корея
Страна завода Южная Корея Южная Корея Южная Корея
Саморегулирующийся кабель для обогрева труб, мощность 16 Вт/м, без заземляющей оплетки:
Маркировка GWS 16-2 SRL 16-2 16GSR2
Цена, руб. 172 187 145
Саморегулирующийся кабель для обогрева труб, мощность 24 Вт/м, с заземляющей оплеткой:
Маркировка GWS 24-2 CR SRF 24-2 CR 24GSR2-CR
Размер кабеля** "лайт" "регулярный" "регулярный"
Цена, руб. 304 391 295

Лидеры на рынке сегодня - производители, прочно удерживающие позиции по соотношению «цена – качество», постоянно улучшающие качество своей продукции. К числу таких ведущих компаний смело можно отнести южнокорейский завод кабельных и проводных систем Young Chang Silicone.

Сравнительные тесты* кабеля разных производителей одинаковой мощности, 16 Вт/м

 Производитель Модель  Сопротивление(Ω) Пусковой ток, A    Ток через 5 минут, А   X, коэффициент
 YOUNG CHANG (Корея) 16GSR-CR 1,825   0,145   0,037   3,9
  FINE KOREA (Корея) SRF16-2CR  2,003    0,135   0,052   2,6
  E&S TEC (Корея) EHL16-2CR
1,469   0,169   0,042   4,0
  RAYCHEM (США) 16KHP2-CR
620   0,343   0,038   9,0
  HEAT-TRACE(Великобритания) 17FSLE2-CR
1,741   0,213   0,049   4,3

*Тесты проводились в исследовательском бюро Young Chang.

У кабеля Heatus (Young Chang) один из самых низких коэффициентов (Х, коэффициент: Пусковой ток, A / Номинальный ток, A) среди образцов, что указывает на довольно стабильную работу кабеля.

kabel-Young-Chang.jpg

Компания «Аварит» прогнозирует стремительный рост продаж нового бренда Heatus от Young Chang Silicone на российском рынке в ближайшее время.

Комментариев ещё нет. Будьте первым!

Добавление комментария