Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

ООО «Аварит» подводит итоги 2017 года

22 декабря 2017
Новости

«Аварит» рассказывает о достижениях, необычных проектах, реализованных идеях, лидерах продаж и укреплении партнерских отношений.

Работа инженерного бюро и монтажной команды

В 2017 году мы спроектировали, установили и отладили десятки систем обогрева. Теперь работы «Аварита» можно встретить в Москве, Санкт-Петербурге и Сургуте, а также в Московской и Ленинградской областях. Большинство систем обогрева были изготовлены на базе кабеля Heatus, а еще несколько десятков объектов – на основе материалов других брендов.

В 2017 году наши системы обогрева появились:

  • на кровле учебных и бизнес-центров;
  • на крышах школ;
  • на водостоках и кровле многоквартирных домов;
  • на крышах коттеджей;
  • на объектах ТЭЦ;
  • на трубах частных домов, магазинов.

Для бизнес-центра на Цветочной улице в Санкт-Петербурге была разработана система антиобледенения (930 м кабеля Heatus). Система обогрева кровли показала свою эффективность, решив все поставленные задачи: устранила образование наледи и сосулек на желобах и обеспечила сток талой воды по трубам. Схожие работы по монтажу греющего кабеля на кровле были проведены для многоквартирных и частных домов, в Леонтьевском центре (Санкт-Петербург) и в одной из сургутских общеобразовательных школ.

В 2017 году пришлось решить немало задач по обогреву для санкт-петербургских ТЭЦ. Более километра зонального кабеля Heatus ZRHC30-CS работает теперь в греющей системе для трубопровода мазута. Система обеспечивает поддержание температуры +120 °С. Саморегулирующийся кабель SRM 40-2CR марки Fine использовался для обогрева трубопровода питательной воды (293 м) и резервуаров (508 м). Об этих и многих других объектах мы рассказываем в нашем портфолио.

avarit1.jpg avarit2.jpg

avarit2.jpg

Лидеры продаж и уникальные проекты

В 2017 году наши заказчики приобрели оптом и в розницу несколько тысяч километров греющего кабеля от разных производителей. Лидером продаж второй год остается кабель Heatus. Общая стоимость проданных за год кабелей этой марки составила 37 000 000 рублей.

Есть и другие лидеры: готовые комплекты. Розничные заказчики стали покупать саморегулирующийся кабель для труб в комплектах гораздо чаще, чем на отрез. Для «Аварита» это имеет особое значение. Растущие продажи доказывают, что мы нашли свою нишу и плотно закрепились в ней. А главное, обеспечили покупателей действительно долгожданным и качественным продуктом – готовыми комплектами любого метража (кратного 1 м). Различные комплекты подходят для монтажа внутрь и снаружи трубы, есть варианты с разной мощностью. Все модели полностью укомплектованы и смуфтированы.

Впрочем, это не единственная идея, которая получила признание и успех. В 2017 году компания «Аварит» реализовала множество нестандартных проектов, которые можно уверенно назвать нашими ноу-хау.

1. Пошив термочехлов для оборудования на базе зонального кабеля с целью поддержания высоких рабочих температур. Первый заказ был реализован для завода по производству шин.

2. Разработка системы «Умный дом», в том числе для загородного дома с разными системами отопления. Теперь наши заказчики могут дистанционно управлять системой обогрева через мобильное приложение.

3. ИК-обогрев для террариумов и других помещений для животных. Системы обеспечивают необходимый в разное время суток уровень температуры в автоматическом режиме.

4. Запуск в продажу собственной разработки СЭОБ – термоодеял для газовых баллонов разного объема.

В ближайшее время в продаже появится еще две новинки от «Аварита» – щиты управления для контроля систем обогрева с саморегулирующимся кабелем. Щиты снижают пусковые токи, что позволяет применять саморегулирующиеся кабели на объектах, где нет возможности использовать большие мощности.

Также завершается разработка и выпуск уникальной управляемой системы обогрева емкостей и резервуаров SVOHEAT 900 на базе саморегулирующегося греющего кабеля.

avarit5.jpg avarit4.jpg

Укрепление отношений с Heatus и расширение ассортимента

В 2017 году в ассортименте «Аварита» появились маты и пленочные теплые полы от Heatus. Также у нас теперь можно купить новые зональные кабели в силиконовой изоляции. Расширился и ассортимент комплектов: добавилось еще 5 готовых изделий.

6 – 9 февраля 2018 года компания Young Chang (производитель продукции Heatus) будет представлять системы электрообогрева совместно с единственным в России официальным дистрибьютором своих товаров – ООО «Аварит». Мы приглашаем вас посетить выставку Aquatherm Moscow 2018 по адресу: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, стенд A134.

avarit6.jpg


Отзывы покупателей

Уходящий год оказался для нас очень удачным. Это доказывают ;множество положительных отзывов, благодарственных писем от заказчиков. Покупатели делились положительными впечатлениями от товаров и услуг в социальной сети «ВКонтакте», «Яндекс Маркете» и на нашем сайте.

Цитаты из некоторых отзывов:

Коллектив Леонтьевского центра: "Особо отмечаем клиентоориентированность компании «Аварит», высокий профессионализм сотрудников, подробную проработку проекта до начала реализации, четкое выполнение условий договора."

Иван Бенца: "Есть семейные врачи, а есть семейные технари, которым полностью доверяешь и к которым обращаешься в любую минуту за помощью. Спасибо, Аварит! Вы на верном пути к образцу деловых отношений будущего."

Василий Михайлов: "Купил в магазине два комплекта греющих кабелей для водопровода. Все сотрудники грамотные и приветливые, хорошо разбираются в своем продукте."


Комментариев ещё нет. Будьте первым!

Добавление комментария