Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Горячее лето в "Аварит"

6 июля 2018
Новости

Какие задачи ежедневно решают в "Аварит"?

Наши инженеры консультируют, выполняют расчеты, занимаются проектированием, монтажом и вводом в эксплуатацию систем обогрева на объектах частного, коммерческого и промышленного сектора. Вот несколько примеров реальных запросов на расчеты от наших клиентов из разных уголков России, которые поступили в "Аварит" этим летом:

  • обогреть холодильную камеру 1000 кв. м резистивным кабелем (6 км);
  • внедрить систему антиобледенения входных групп в загородном поместье, (более 2 км кабеля);
  • обогреть водопроводные системы Благовещенского моста;
  • выполнить под ключ обогрев пешеходной зоны под тротуарной плиткой, площадь объекта - 180 кв. м;
  • рассчитать и поставить материалы для кабельного электрообогрева водосточной системы зданий на площади 608,4 кв. м;
  • осуществить монтаж "под ключ" теплых полов под линолеум в помещении 34 Х 30 м;
  • обогреть две емкости по 70 куб. м каждая. Наружная температура -44°С., температура воды в цистернах +5°С.


Горячее лето в "Аварит" началось еще весной. В компании приняты и реализованы многочисленные заявки от частных клиентов – в 2018 году мы уже подготовили к эксплуатации под "ключ" несколько объектов кровельного обогрева, смонтировали системы снеготаяния на ступенях, уложили теплые полы в квартирах и домах.

Полным ходом идут работы на объектах нашего стратегического клиента. Закончен монтаж системы обогрева водосточной системы в двух зданиях "БЦ Контакт". Смонтировано 1220 м саморегулирующего кабеля Heatus. Работы по проекту модернизации устаревшей системы обогрева в московском бизнес-центре из 18 строений продолжаются. Публикуем первые фото с данного объекта:

20180613_145918 (1) (1).jpg

20180613_145922 (1).jpg

20180613_145936.jpg

20180613_150450 (1).jpg


Мы расскажем об опыте внедрения систем обогрева на страницах нашего сайта и в социальной сети ВКонтакте. Следите за нашими новостями, читайте публикации в разделе "Наши объекты".

Почему сейчас выгодно заказывать монтаж в "Аварит"?

  • действуют минимальный, "летний" тариф на оказание услуг по монтажу;
  • моментальное реагирование на запросы клиентов, выполнение расчетов в течение 1-2 рабочих дней (или в день обращения при наличии полной информации об объекте);
  • "Аварит" - официальный дистрибьютор греющего кабеля и теплых полов Heatus, при заказе услуг компания предоставляет максимальные скидки на закупку материалов;
  • исправляем чужие ошибки по монтажу, решаем большие, маленькие и нестандартные задачи обогрева.
Комментариев ещё нет. Будьте первым!

Добавление комментария